Lustre en porcelaine polychrome dans le style... - Lot 189 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Lustre en porcelaine polychrome dans le style de Meissen, à trois bras de lumière ornes d'angelots et branchages fleuris. XXème siècle. H.66 cm Accidents.
Mes ordres d'achat