Grand vase à épaulement en porcelaine polychrome... - Lot 151 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 151.1
Estimation :
650 - 800 EUR
Grand vase à épaulement en porcelaine polychrome et or, réserves ornées de scènes animées de personnages, alternés de branchages et oiseaux. Période Meiji. H. 62cm Accidents (léger fêle).
Mes ordres d'achat