Belle chaise longue de repos, relaquée, en... - Lot 89 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 89
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Belle chaise longue de repos, relaquée, en noyer mouluré sculpté, orné de fleurs et feuillages, repose par huit pieds cambrés. Vallée du Rhône, XVIIIème siècle. H. 96,5cm L. 214,5cm P .82cm Accidents.
Mes ordres d'achat