Grand miroir au mercure, XIXe siècle, en... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Grand miroir au mercure, XIXe siècle, en bois et stuc doré à décor de filet de perles. H. 150 cm, L. 97 cm.
Mes ordres d'achat