FABRE, Lyon. Panneau d'annonce Guignol, huile... - Lot 117 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 117
FABRE, Lyon. Panneau d'annonce Guignol, huile sur toile. signée en bas à droite. A vue : 47 x 96 cm
Mes ordres d'achat