Vase HU en bronze à patine brune à décor... - Lot 256 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 256
Estimation :
500 - 800 EUR
Vase HU en bronze à patine brune à décor de motifs archaïsant, prises en forme de dagron. Chine XVIIIème siècle. H. 42 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat