Flacon-tabatière en turquoise, le pourtour... - Lot 223 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 223
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Flacon-tabatière en turquoise, le pourtour sculpté en relief et ronde-bosse d'oiseaux parmi des branches fleuries. Avec son bouchon. Chine, fin XIXe siècle (Petits éclats, manque la cuillère) H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat