DU BOUCHET (André) - BRAM VAN VELDE. L'INCOHÉRENCE.... - Lot 238 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
DU BOUCHET (André) - BRAM VAN VELDE. L'INCOHÉRENCE. PARIS, HACHETTE, 1979. Un volume, in-8, broché, couverture rempliée décorée du titre. Bon exemplaire. Édition originale. L'un des exemplaires du tirage ordinaire comportant un frontispice d'après une lithographie en couleurs de Bram van Velde.
Mes ordres d'achat