Mohamed Nabili (1954-2012) « Sans titre » 1988 Technique... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 119
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Mohamed Nabili (1954-2012) « Sans titre » 1988 Technique mixte sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et daté au dos. 176 x 138 cm Dédicacé à Bernezat au dos.
Mes ordres d'achat