Jean Leppien (1910-1991) « Composition » 1962 Aquarelle... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jean Leppien (1910-1991) « Composition » 1962 Aquarelle et encre d'imprimerie sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 55.5 x 50.5 cm Provenance : Galeire Franka Berndt, Paris
Mes ordres d'achat