Lot 11
200 - 300 EUR
Résultat: 400 EUR

Paul Bernezat (1896-1987)
« Trois clowns »
Années 1950
Gouache sur carton.
Signé en haut à droite.
A vue : 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat