septembre 2019
VENTE CLASSIQUE

VENTE CLASSIQUE

mardi 03 septembre 2019 14:00
Lyon, 8, rue de Castries 69002 Lyon
PROPRIETE DU BEAUJOLAIS - MOBILIER ET OBJETS D'ART

dimanche 15 septembre 2019 14:30

mercredi 18 septembre 2019 10:00
COLLECTIONS DE M. M : Importantes collections de coupe-papiers, de Gerbino et de craquelés.

jeudi 26 septembre 2019 14:30
octobre 2019
SUCCESSION de M. X : Rare ensemble d'oeuvres de William BOUGUEREAU et importante collection de verreries

dimanche 13 octobre 2019 14:30

BIJOUX ET MONTRES - MODE ET VINTAGE

mardi 15 octobre 2019 18:00
XX - XXI

XX - XXI

jeudi 17 octobre 2019 19:00
novembre 2019

LIVRES ET MANUSCRITS

jeudi 14 novembre 2019 14:30

VINS ET SPIRITUEUX

lundi 18 novembre 2019 18:00

XX - XXI

jeudi 28 novembre 2019 14:30
décembre 2019

MOBILIER ET OBJETS D'ART

dimanche 15 décembre 2019 14:30

mardi 17 décembre 2019 18:00