Résultats des ventes

Trier par années 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003
décembre 2003

dessins,tableaux modernes

dimanche 21 décembre 2003 à 15h00
Lyon

bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,flacons de parfum,argenterie, orfèvrerie

dimanche 14 décembre 2003 à 10h00
Lyon

affiches, estampes, lithographies

samedi 13 décembre 2003 à 14h30
Lyon

art d'Asie,archéologie,arts premiers,Haute Époque

mercredi 10 décembre 2003 à 19h00
Lyon

tableaux modernes

dimanche 07 décembre 2003 à 15h00
Lyon
novembre 2003

tableaux du XIXe,bijoux,montres, horlogerie,flacons de parfum,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes

dimanche 23 novembre 2003 à 10h30
Lyon

sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,instruments de musique,tableaux anciens

samedi 22 novembre 2003 à 15h00
Lyon
octobre 2003

tableaux du XIXe,tableaux modernes

mardi 28 octobre 2003 à 19h30
Lyon