Pierre Boncompain (né en 1938) « La table... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Pierre Boncompain (né en 1938) « La table servie au melon » 1966 Huile sur papier collé sur panneau. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté été 1966 au dos. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat