Lot 310
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 36 000 EUR

NATOIRE Charles - Joseph Nîmes 1700 - Castel - Gandolfo 1777
Les chasses de Diane
Pierre noire, sanguine et aquarelle. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille. Montage ancien (petites piqûres).
H. 26,5 - L. 48 cm (Avec le montage : 34,5 x 54,4 cm)
Mes ordres d'achat