J.P. Laverdet (XXème siècle). Procession... - Lot 505 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 505
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
J.P. Laverdet (XXème siècle). Procession à Tolède, 1939. Aquarelle sur papier Signe, daté en haut à droite. A vue: 46 x 62 cm.
Mes ordres d'achat