Jean Albert Carlotti (1909-2003). Lyon, Saint-Just,... - Lot 502 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 502
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Jean Albert Carlotti (1909-2003). Lyon, Saint-Just, 1943. Fusain sur papier. Signé, situé et daté en bas à droite. A vue: 26 x 40 cm.
Mes ordres d'achat