Paul Guiramand (1926-2007). Jockey et son... - Lot 501 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 501
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paul Guiramand (1926-2007). Jockey et son cheval. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm. Manque de matière picturale.
Mes ordres d'achat