Ecole moderne XXème siècle. Nature morte... - Lot 495 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 495
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole moderne XXème siècle. Nature morte cubiste. Monogrammé MP en bas à droite. Collage et technique mixte sur papier brun. A vue: 15 x 8 cm. Déchirures.
Mes ordres d'achat