Pretus Van Assche (1897-1974). Nature morte... - Lot 477 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 477
Estimation :
100 - 200 EUR
Pretus Van Assche (1897-1974). Nature morte au homard. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 19,5 x 27 cm. Usures.
Mes ordres d'achat