Gabriel Laneyrie (1884-1960). Arbres sur... - Lot 474 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 474
Estimation :
80 - 120 EUR
Gabriel Laneyrie (1884-1960). Arbres sur le Rhône, 1919. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 44 x 28 cm.
Mes ordres d'achat