John White Alexander (1856-1915). Lumière... - Lot 405 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 405
Estimation :
3000 - 4000 EUR
John White Alexander (1856-1915). Lumière sur l'épaule, 1895. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 58,5 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat