Charles Frédéric Jung (1865-1936). Lilas... - Lot 375 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Frédéric Jung (1865-1936). Lilas blancs et fleurs rouges. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 50 cm. Eclats de la matière picturale.
Mes ordres d'achat