Emile Godchaux (1860-1938). Chiens à l'arrêt.... - Lot 364 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 364
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Emile Godchaux (1860-1938). Chiens à l'arrêt. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 92 x 73 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat