Jacques Léonard Maillet (1823-1894). Les... - Lot 363 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Jacques Léonard Maillet (1823-1894). Les amoureux à cheval, 1890. Dessin, fusain, craie blanche sur papier bistre. Signé et daté en bas à gauche. A vue : 20 x 27 cm.
Mes ordres d'achat