Louis Guy (1824-1888). Portrait de moine... - Lot 339 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 339
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Louis Guy (1824-1888). Portrait de moine à la barbe blanche. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 21 x 17 cm.
Mes ordres d'achat