Ecole française XIXème siècle. Portrait de... - Lot 305 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 305
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française XIXème siècle.
Portrait de magistrat.
Huile sur toile.
82 x 65 cm.
Légers accidents.
Mes ordres d'achat