BOILLY Louis - Léopold (Entourage de). 1761... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BOILLY Louis - Léopold (Entourage de).
1761 - 1845.
Portrait d'homme en gilet rayé et redingote.
Huile sur toile.
H.. 21,5 - L. 16,5 cm.
Provenance : Vente Me Mercier, Roubaix, 13 décembre 1981.
Mes ordres d'achat