BERCHEM Nicolas Pietersz (Dans le Goût de).... - Lot 301 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
BERCHEM Nicolas Pietersz (Dans le Goût de).
1620 - 1683.
Marchande de fruits dans la campagne italienne.
Huile sur toile (Rentoilage).
H. 60 - L. 78 cm.
Mes ordres d'achat