ECOLE FRANCAISE dernier quart du XVIIIe siècle.... - Lot 300 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
ECOLE FRANCAISE dernier quart du XVIIIe siècle.
Jeune artiste dessinant à la lumière d'une torche brandie par un amour.
Huile sur panneau.
H. 19 - L. 26,5 cm.
Mes ordres d'achat