Peinture de boiserie, en camaïeu bleu, représente... - Lot 299 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Peinture de boiserie, en camaïeu bleu, représente une scène galante au jardin prés d'une fontaine. Cadre à baguette Bérain en bois sculpté et doré.
XVIIIème siècle.
90 x 76 cm.
Accidents, restaurations, rentoilage.
Mes ordres d'achat