WATTEAU Antoine (Ecole de) 1684 - 1721 La... - Lot 293 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 293
Estimation :
2000 - 3000 EUR
WATTEAU Antoine (Ecole de)
1684 - 1721
La Sérénade Italienne.
Huile sur toile (restaurations).
H. 90 - L. 126 cm.
Mes ordres d'achat