Ecole française vers 1630. Christ en croix... - Lot 290 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 290
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ecole française vers 1630.
Christ en croix sur fond de village animé.
Huile sur cuivre.
18,5 x 11,5 cm.
Légers manques. Présentée dans un cadre en bois doré à rais-de-coeur du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat