ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle. Saint Jérôme.... - Lot 289 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 289
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle.
Saint Jérôme.
Huile sur panneau (manques sur le pourtour ; restaurations).
H. 28 - L. 21 cm.
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuillages et de fleurettes (accidents).
Mes ordres d'achat