ECOLE NAPOLITAINE du XVIIe siècle. Vase de... - Lot 287 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 287
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIe siècle.
Vase de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile (Quelques anciennes restaurations, notamment dans les fonds; ancien vernis encrassé).
H. 74 - L. 51 cm.
Mes ordres d'achat