ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle. Le barbier... - Lot 286 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle.
Le barbier de campagne.
Huile sur toile (Rentoilage ; châssis manquant ; ancien vernis encrassé).
H. 30 - L. 19,5 cm.
Mes ordres d'achat