ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle. Adolescent... - Lot 285 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 285
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle.
Adolescent à mi - corps et de profil enserrant un forme ronde.
(Fragment d'une plus grande composition ?).
Huile sur toile (manques et accidents).
H. 71,5 - L. 59 cm.
Mes ordres d'achat