ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle. Portrait... - Lot 280 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 280
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle.
Portrait d'homme aux yeux bleus et cheveux bruns.
Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (Quelques anciennes restaurations ; petites griffures).
H. 55 - L. 44,5 cm.
Mes ordres d'achat