ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIe siècle. Le... - Lot 275 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 275
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 620EUR
ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIe siècle. Le Christ devant Pilate et le Grand Prêtre entouré des docteurs de la Loi. Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations). Légendé à plusieurs reprises en latin. H. 89,5 - L. 170 cm.
Mes ordres d'achat