ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIe siècle.... - Lot 275 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 275
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 620EUR
ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIe siècle.
Le Christ devant Pilate et le Grand Prêtre entouré des docteurs de la Loi.
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations).
Légendé à plusieurs reprises en latin.
H. 89,5 - L. 170 cm.
Mes ordres d'achat