Joseph Baile (1819-1856). Portrait de dame.... - Lot 269 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Joseph Baile (1819-1856).
Portrait de dame.
Dessin à la pierre noire rehaussée de gouache blanche sur papier brun.
Signé en bas à gauche.
A vue: 19 x 17 cm.
Mes ordres d'achat