Jules Salles (1814-1898). A la fontaine. Dessin... - Lot 267 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Jules Salles (1814-1898). A la fontaine. Dessin à la mine de plomb et rehauts de fusain et gouache sur papier collé en plein. Signé en bas à droite. 25 x 16 cm. Insolation.
Mes ordres d'achat