Jules Salles (1814-1898). A la fontaine.... - Lot 267 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Jules Salles (1814-1898).
A la fontaine.
Dessin à la mine de plomb et rehauts de fusain et gouache sur papier collé en plein.
Signé en bas à droite.
25 x 16 cm.
Insolation.
Mes ordres d'achat