NATOIRE Charles - Joseph (Entourage de).... - Lot 262 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
NATOIRE Charles - Joseph (Entourage de).
1700 - 1777
Vénus et l'Amour.
Pierre noire sur papier bleuté. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille.
Montage du XIXe siècle au lavis (Petites pliures anciennes ; légèrement insolé).
H. 30,5 - L. 25 cm.
Mes ordres d'achat