Taste-vin, en argent, orné de godrons, anse... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Taste-vin, en argent, orné de godrons, anse en serpent, gravé « EM ». XVIIIème siècle. Contrôle au cygne. Poids : 47.8 gr. Restaurations.
Mes ordres d'achat