Deux taste-vins, en argent. Un à corps uni,... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Deux taste-vins, en argent. Un à corps uni, anse en serpent, gravé, daté 1851. XVIIIème siècle. Poids : 53.8 gr. Un corps à godrons, anse en serpent, gravé « LAMY1797 ». Poinçon : Minerve, Mo : NP. Poids : 47.4 gr.
Mes ordres d'achat