Gilbert Pastor (1932-2015) La robe blanche... - Lot 205 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 205
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Gilbert Pastor (1932-2015) La robe blanche Huile sur toile Signée en bas à gauche 62 x 73 cm
Mes ordres d'achat