Charles Giaume (1925-1994) Le Cap mystérieux,... - Lot 168 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles Giaume (1925-1994) Le Cap mystérieux, 1965 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée au dos 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat