Dominique D'Archer (né en 1930) Personnages,... - Lot 156 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Dominique D'Archer (né en 1930) Personnages, 1972 Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite 23,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat