César (1921-1998) Portrait de compression Mine... - Lot 154 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 154
Estimation :
3500 - 4500 EUR
César (1921-1998) Portrait de compression Mine de plomb, tampons à l'encre, collage de papier sur carton peint Signé en bas à droite 73 x 60 cm Provenance: Vente Cornette de Saint-Cyr, 03/06/1992
Mes ordres d'achat