César (1921-1998) Nadine, 1964 bronze soudé... - Lot 152 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 152
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 36 000EUR
César (1921-1998) Nadine, 1964 bronze soudé à patine brune Signé sur la base, devant Numéroté EA 2/4 avec marque du fondeur Romain Barelier sur la base à l'arrière H: 40 cm N° 371 des Archives Denyse Durand-Ruel N° 533 du Tome I du catalogue Raisonné par Denyse Durand-Ruel Il existe des conditions particulières pour enchérir sur ce lot, nous vous remercions de nous contacter avant le 7 avril à 10h.
Mes ordres d'achat