Poteau Dagari, Burkina Faso Bois dur à patine... - Lot 21 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Poteau Dagari, Burkina Faso
Bois dur à patine brune
H. 77,5 cm
Personnage phallique stylisé, le sommet sculpté d'un visage.
Mes ordres d'achat